Inf Аптека. Лекарства. Цены.

Яна Тали

Транзит
Аналоги – подобные оригиналу лекарственные средства. Они обладают аналогичным действием, но основные компоненты могут существенно отличаться от привычного препарата. Могут отличаться по составу, дозе, показаниям, противопоказаниям и побочным эффектам.

Дженерик – это полностью идентичное оригинальному препарату лекарственное средство. Но выпускается другим производителем, под другим торговым названием. При этом обладает аналогичными свойствами, побочными эффектами и противопоказаниями. Как правило, дженерики дешевле оригинала.
 

Natali_

Транзит
Ну так и дженерик для Кестина я не нашла :( А Кестин в Беларуси не продаётся :(
 

Яна Тали

Транзит
Ну так и дженерик для Кестина я не нашла :( А Кестин в Беларуси не продаётся :(
Если актуально, то в интернете наберите tabletka by и напишите Кестин и поставьте галку "показать аналоги", я сомневаюсь, что не будет дженерика. Наши так хотят всё делать сами в Беларуси, что аж страшно... потому что качество у бел. лекарств не очень.
 

Olchic

Транзит
Всем привет :) подскажите, плиз, приехали на отдых, и заметила что не взяла с собой никакого сорбента. Какой препарат посоветуете приобрести в Софии?
 

Olchic

Транзит
... соблюдайте инструкцию по применению!, - препарат вызывает жестокие запоры :O_O:
Нашла)) инструкцию соблюдаю) я вообще фанат сорбентов, мне они помогают в поддержании чистоты кожи, особенно когда любишь вкусно и не очень полезно покушать, да и винцом на отдыхе грешу (d):)
34.jpg
 
Сверху