"Выборы" в Московии

Глокая Куздра

Гражданин форума
Команда форума
Соцопросы в России показывают не реальные результаты, а уровень запуганности населения режимом.

Об этом в ходе телемарафона «Украина превыше всего” на украинском “5 канале” сказал журналист Андрей Пионтковский.
“Ну и что, что 84% людей поддерживают Путина? Чаушеску тоже поддерживали 96%, для сравнения, и их с женой расстреляли как собак.
Тем более, что соцопросы в России это что такое? Приходит незнакомый человек к тебе домой и спрашивает -” ты за президента Путина или нет? “. И человек в России, уже 100 лет привыкла жить в условиях определенной генетической памяти, для своей безопасности скажет -”да!“.
А я вам скажу, что как только будетт возможность, большинство людей так же скажут “да”, когда их спросят – “Путин вор?”, – говорит Пионтковский.
 

Una

Троль
Господин Пионтковский уже десять лет каждый год обещает крах путинского режима.
Вот-вот, сейчас, каждый раз.

Премудрого пескаря напоминает из басни.

:)
 

Глокая Куздра

Гражданин форума
Команда форума
Господин Пионтковский уже десять лет каждый год обещает крах путинского режима.
Просто он верит в этот народ, а я бы провел выборы и переизбрал бы народ для этой территории.
Например на Китайский.
 

Глокая Куздра

Гражданин форума
Команда форума
Сегодня в РФ день выборов.
Полиция избивает людей, поющих Гимн России и несущих российские государственные флаги
Это Россия Путина...
Такой и войдёт в историю.
А мы поможем
1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg 9.jpg 10.jpg 11.jpg 12.jpg

Напомню, а вот так проходят протесты в Болгарии
66666.jpg
 

Una

Троль
Народу нравится.
Как бараны идут каждый раз и смотрят, как сограждан бьют и крутят.
В результате, полицаи с каждым разом наглее и более жестокие.


Как говорил классик:
"Встанут на колени перед барским домом и бунтуют, подлецы..."
 

Una

Троль
Была маленькая надежда, что комми могут стать сдерживающей силой для нынешних клептократов во власти.
Но после последних "выборов" окончательно подтвердилось, что они редкостные болваны и банальные популисты.

"Протестуя" против пенсионной реформы, Зюганов тут же предлагает президенту немедленно "присоединить" к России Донбасс.

Ясен пень, тогда денег в РФ будет снова девать некуда, пенсионную реформу отменить можно будет...

Реальные тупанары и подпорки рейтинга.
 

Глокая Куздра

Гражданин форума
Команда форума
Вот и пошли вести с участков

Andrei Buzin
10 септември в 10:09 ч.

Я провел прекрасную ночь! Вернее- сутки.
Мне повезло с комиссией (на этот раз – московской участковой, №3137), в которой я был членом с совещательным голосом. Хотя сначала мне так не казалось, поскольку процесс шел спокойно и вполне укладывался в образцово-показательный. Самое интересное и нестандартное началось после 4-х ночи. Но сначала – О ГОЛОСОВАНИИ ВНЕ ПОМЕЩЕНИЯ.
Нет, процедура была соблюдена. А вот составление списка желающих проголосовать на дому было очень характерным.
Еще в субботу я обратил внимание председательницы на то, что реестре обращений на голосование вне помещения, который тогда содержал 70 фамилий, не заполнена графа о лице, передавшем обращение. Утром в воскресенье чуть усохший реестр содержал в этой графе одну фамилию – секретаря ТИК. То есть, соцработники передавали в ТИК списки, а ТИК передавал их в УИК.
Чтобы убедиться в этом я пошел в первую «ходку» по домам с выпиской из реестра на 46 человек. Спрашивал у подававших заявления, как они это делали. Версия о соцработниках подтвердилась полностью. В одном из домов проголосовали два молодых человека, видимо, попавшие «под горячую руку» тем, кто обходил дом с предложением проголосовать вне помещения.
Из 46 записанных в выписку избирателей проголосовали 37, остальные либо отсутствовали дома, либо, вероятно, не зная о том, что они подавали заявления, проголосовали в помещении для голосования. На втором выходе, в котором я не участвовал, из 27 избирателей проголосовали 21.
Естественно, что большинство не выходящих из дома людей выбор делали очень простым способом: за тех, про кого слышали.
Резюме: ГОЛОСОВАНИЕ ВНЕ ПОМЕЩЕНИЯ, ЗАДУМАННОЕ КАК ГАРАНТИЯ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ПРАВ МАЛОМОБИЛЬНЫХ ИЗБИРАТЕЛЕЙ В МОСКВЕ ПРЕВРАТИЛОСЬ В АДМИНИСТРАТИВНУЮ ИЗБИРАТЕЛЬНУЮ ТЕХНОЛОГИЮ.
И еще один важный факт: для нашего района плотной застройки добросовестное «домашнее» голосование занимает около 7 минут на избирателя.

Второй примечательный сюжет связан с подсчетом голосов, который проходил БЕЗ НАРУШЕНИЯ ПРОЦЕДУР.
На стадии подсчета по списку избирателей выявился один лишний бюллетень. Начался лихорадочный поиск, хотя я предлагал просто записать его в балансовую строку. Упорство председательницы, стимулированное, по-видимому, внушениями из ТИК обеспечило после двух часов пересчетов подгонку баланса. В начале первого ночи в КОИБ были введены данные, и он к восторгу присутствующих сообщил о выполнении контрольных соотношений.

Я получил копию протокола и все разошлись. Комиссия не взяла меня с собой на сдачу протокола, и мне пришлось добираться туда самостоятельно. Я успел почти вовремя: моя УИК уже записала все данные в увеличенную форму сводной таблицы и отчитывалась перед строгим секретарем ТИК. Документы были приняты, полумертвая моя председательница заняла очередь к оператору ГАС, а я пошел домой спать.
В 4:18 меня разбудил ее звонок, Бедолага сообщала, что ТИК принял решение о повторном подсчете голосов (напомню, что у нас был КОИБ 2010, то есть, фактически получалось, что мы еще и КОИБ проверяем). Через полчаса я был в ТИК, где застал часть членов моей УИК, считающих бюллетени.
Оказывается, ГАС обнаружил, что число выданных в помещении бюллетеней на 10 меньше, чем число бюллетеней, извлеченных из стационарных ящиков (КОИБ, также, как и большинство УИК, считает это число вычитанием). Сам КОИБ это контрольное соотношение не проверяет, да и ГАС считает его факультативным.

Принципиальный ТИК принял решение о повторном подсчете голосов. ПРИ ПОВТОРНОМ ПОДСЧЕТЕ ОБНАРУЖИЛАСЬ ПРЕКРАСНАЯ ВЕЩЬ: ЭТИ 10 ГОЛОСОВ НЕВЕДОМЫМ ОБРАЗОМ БЫЛИ ПРИБАВЛЕНЫ КАНДИДАТАМ КОИБОМ! Балакин получил 2 лишних, Дегтярев -1, Кумин -2, Свиридов – 3, Собянин -2.
При этом заодно выяснилось, что первоначальные подсчеты УИК, которые затем были подправлены ради одного бюллетеня, были точными (что доказало именно подгонку вместо требовавшегося заполнения балансовой строки).
Итак, НЕЧАЯННЫЙ контрольный ручной пересчет выявил неправильную работу КОИБ. Остальные выводы я предлагаю читателям сделать самим.
1.jpg 2.jpg 3.jpg
 

Глокая Куздра

Гражданин форума
Команда форума
«Честные» выборы губернатора в Приморье.
Это все, что нужно про них знать
DnP7SLCWwAEArNl.jpg

Считаем
(245 095 + 233 801) это 478 896 и 98,77% ===> Значит всего бюллетеней 484 860, разница 5 964 <===только столько можно в будущем приписать любому кандидату
Следующая картинка
(245 090 + 247 396) это 492 486 и 99,03% ===> Значит всего бюллетеней 497 310, разница 4 824 <===только столько можно в будущем приписать любому кандидату

Таким образом неожиданно количество бюллетеней оказалось на 12 450 (какая вдруг круглая цифра, а вдруг это вброс?) больше чем было часом раньше :O_O:
 

Злой шут

Продължително пребиваващ
Там вообще - такой цирк с этими выборами идет - волосы дыбом встают во всех местах организма... Нагло, открыто, ничего не боясь - идут такие мухлежи, что просто атас...
 

Глокая Куздра

Гражданин форума
Команда форума
Переписанные протоколы Приморья
Движение «Голос» выкладывает копии протоколов со второго тура выборов губернатора Приморского края, прошедших 16 сентября 2018 г. Сведения, содержащиеся в копиях протоколов, значительно расходятся с опубликованными в системе ГАС «Выборы» результатами.

По нашим предварительным оценкам, в результате махинаций кандидат от «Единой России» Андрей Тарасенко получил около 20 тысяч голосов, что позволило ему выйти в лидеры.
1.jpg
Тут просто поменяли местами результаты кандидатов
Информацию мы получили из штаба кандидата КПРФ Андрея Ищенко и системы ГАС «Выборы». Данные по ссылке будут обновляться.
2.jpg
 

Глокая Куздра

Гражданин форума
Команда форума
14:15 17 сент.
Сергей Шпилькин проанализировал результаты второго тура в Приморье

Исследователь электоральной статистики Сергей Шпилькин опубликовал небольшой анализ как менялись данные кандидатов Андрея Тарасенко и Андрея Ищенко на выборах в Приморье. Шпилькин сравнил данные, которые поступали сразу после подсчета вечером 16 сентября (время московское), с данными, которые стали появляться на утро 17 сентября (время московское). На второй картинке видно, что к утру 17 сентября стали появляться аномальные участки с высокой явкой, которые добавили голосов Андрею Тарасенко.

Две картинки с распределением голосов на голосовании на выборах губернатора Приморского края: данные на вечер 16.09 по Москве и на утро 17.09 по Москве.
1. Очень плотное распределение явок: основной пик всего вдвое шире, чем в Москве. Это косвенное свидетельство того, что на подавляющем числе участков считали аккуратно.
2. Тарасенко явственно проигрывает в основном пике распределения. Т.е. большинство участков края уверенно проголосовало за Ищенко.
3. Выигрыш Тарасенко по данным на утро - это заштрихованная хрень на явках 50+ процентов (там еще и не удержались и на некоторой части участков нарисовали явку 85, 90 и 95%).

Короче, избраться на штыках, конечно, можно, но сидеть на на них неудобно.
s1-1.jpg

Данные на вечер 16 сентября (мск)
Сергей Шпилькин

s1-2.jpg

Данные на утро 17 сентября (мск)
Сергей Шпилькин
 

Глокая Куздра

Гражданин форума
Команда форума
Не надо привлекать к ответственности, пусть и дальше фальсифицируют.
666.jpg

Конченая страна, государство отсутствует.
А для бандитов все логично, главное в расследовании не выйти на самих себя.

И кто говорил что не фальсифицируют.
 

Osten

Турист
Адрес
Москва
Государство всё же присутствует - и активно используется.
На мой взгляд, определение этому было дано ещё на Нюрнбергском процессе:
"Преступники, завладевшие целым государством и сделавшие само государство орудием своих чудовищных преступлений."
 
Сверху