"Выборы" в Московии

Aksel

Постоянно пребиваващ
Адрес
Вена
Было два кандидата с либерально-рыночной позицией, Собчак и Явлинский. Плюс Титов, условно либерально-рыночный - всего трое вменяемых. Остальные - всякие отрепки, комунисты-сталинисты-клоуны-диктаторы.

За всех вменяемых проголосовали общим счетом 3%. Даже если у них голоса украли, все равно больше 10% честных едва ли было. То есть, среди великого русского народа вменяемых максимум один из 10. Флаг им в руки :rofl:(d)
 

Глокая Куздра

Гражданин форума
Команда форума
среди великого русского народа вменяемых максимум один из 10
Сделав предположение о великости русского народа, ты пришел к противоречию (10%). Это означает что народ не великий, а мелкий.

P.S. Однако, я бы подождал отчеты наблюдателей
 

stifen

Продължително пребиваващ
Отчеты наблюдателей? Вот один такой отчет, от клоунов-прихлебателей:
По време на изобрния ден в Русия обиколих няколко секции в столицата Москва. Избирателният процес вървеше спокойно, под изключителен контрол от страна на властите. От наблюдението си на изборите за президент на руската държава, мога да заключа, че има висока избирателна активност, демократично гласуване и много добри примери за провеждане на избори, от които много страни могат да се учат. Това обяви лидерът на „Атака” на личната си страница във Фейсбук, за протичането на изборния процес.

Сидеров, Десислав Чуколов и Явор Нотев са част от международните наблюдатели в Москва, които следят за честни и демократични избори.
 

Глокая Куздра

Гражданин форума
Команда форума
Това обяви лидерът на „Атака”
Насколько мне известно Атака представляет меньше 2% болгар.
Скорее всего никого не представляет, а партия живущая на деньги из-за рубежа.
 

Aksel

Постоянно пребиваващ
Адрес
Вена
Была такая тема, что в РФ 85% вата, а 15% нет. Оказывается, не так. 97% вата, 3% остальные. Жалко, для иммиграционного бизнеса важен %% именно не-ваты.
 

Aksel

Постоянно пребиваващ
Адрес
Вена
Причем чтоб составить такой отчет и ездить не надо, посмотрел Сикилева по ТВ и достаточно. :)
А в ресторан сходить за счет Большого Брата? А прибарахлиться? А в баню с Жириком? Не, они все правильно поехали.
 

скутер

Продължително пребиваващ
В общем в Москве так.
Явка около, 60.
Путин около 70.
Почти официальные данные.
Явка была выше обычной.
Раньше такая явка была с вбросами и каруселями.
Сейчас вбросы и карусели были по ТВ.
Сработало.
Подняли всех, даже тех кто не ходит.
Кто не соображает 100% дали.
Немного грустно выглядело.
Пенсионеры глубокие и не очень и предпенсионного возраст.
Молодежи очень мало.

Зачем ещё фальсификации устраивали?
Он бы и "чисто" выграл.
С 70 процентами.

Как то так.
 

Aksel

Постоянно пребиваващ
Адрес
Вена
Зачем ещё фальсификации устраивали?
Он бы и "чисто" выграл. С 70 процентами.
Как то так.
Да понятно, народишко совсем никчемный, даже в Москве. Они никогда особыми способностями не отличались, а сейчас после обработки совсем плохонькие стали. Впечатляет даже не 70% Пу, а то, как распределились оставшиеся проценты. Это вообще феерия! То есть, после Пу были бы коммуно-сталинисты. После них был бы вечный клоун на арене. И уже после него какие-то вменяемые люди. Мрак! Перспективы вообще никакой.
 

Глокая Куздра

Гражданин форума
Команда форума
Твоё лицо, когда не нашла в бюллетене ни Брежнева, ни Андропова:
DYlREsrXcAU2kQV.jpg
 

Глокая Куздра

Гражданин форума
Команда форума
Трамп не будет поздравлять Путина
Вашингтон воздержался от поздравлений в адрес Владимира Путина, переизбранного в качестве президента России, отметив, что результаты голосования не стали для Белого дома сюрпризом и Дональд Трамп не позвонит поприветствовать победу российского лидера.
Представитель Белого дома Хоган Джидли сообщил журналистам, находившимся на борту президентского самолёта, что США все-таки продолжат сотрудничать с Россией в тех сферах, где это возможно.
“Мы будем работать над тем, чтобы развивать отношения с Россией и заставлять платить, когда Россия угрожает нашим интересам, но мы также будем искать то, где можно работать вместе, когда это служит нашим интересам”, - сказал Джидли.
“Мы не удивлены результатом”, - отметил чиновник, комментируя результаты выборов.
ОТСЮДА

P.S. И это Трамп русофил. Представляете какие там русофобы?!(d)
 

Глокая Куздра

Гражданин форума
Команда форума
Вот и пошли нарушения

Ирина Гундарева
Chelyabinsk, Russia
Отчитаюсь здесь,хотя по-моему всем все понятно. Работала наблюдателем от "Голоса" (Титов) на 518 участке в Челябинске. Вот эта фраза: "число избирателей, включенных в списки избирателей на момент окончания голосования - 2120", составлена хитро. На самом деле (по моей информации) число избирателей прикрепленных к этому участку, -2310. Именно на этот мой вопрос сколько вообще прикреплено избирателей к участку, председатель ИУ не смогла ответить. Утром у нее было -2082, к вечеру уже -2120. Что дает эта цифра? Процент явки.

Получается из 1392 проголосовавших 1032 отдали голос за Путина. Ибо он среди овец молодец, а выйти против Навального -бздец. Голосовавшие бюджетники, автослесари, явные мигранты уже с паспортами, умирающие в кровати, еле ползающие старики, другой рабочий люд в бюллетенях с лузерами-шоуменами не видели никого круче чем он. Правильная стратегия. Поставь меня в один ряд с танцующими безногими, и я тоже стану всемирно известной балериной.
Итого среди этой части российского народа уровень его поддержки (явно принудительный к тому же, все бубнили про гражданский долг и а как же, надо,... хорошо промыли мозги видать) -44,6 процента.

Если пристально рассмотреть в этих процентах число надомников и проголосовавших по открепительным удостоверениям, 60 надомников плюс около 125 по заявлениям), а это около 18 процентов от всех проголосовавших за него, становится понятно: даже среди самой беднейшей и очень зависимой от власти части населения Вова явно не популярен. То есть без этих 18-процентных открепительных едва ли было бы у него 44,6.
Ни у кого не видела искренней радости, одухотворенных добрых лиц, люди с участка выходили хмурые злые, один так громко (видно накипело) сказал: идите на х... со своими выборами, еще один обозвал всех идиотами. Явно шли по обязаловке, потому что так надо, на работе приказали.
Впервые видела наблюдателей (мальчик-девочка) от штаба Путина. Зачем они были нужны-непонятно. Как и численность комиссии, поражала. Реально их было больше чем нужно.
Да, получается, 40 процентов избирателей этого участка выборы проигнорировали.
Это все у российской элитки считается убедительной победой вождя, с которой последнего к этому моменту не поздравил ни один европейский лидер. Брезгуют видимо.
Я не голосовала. Вообще за него за 20 лет ни разу не голосовала. Ни я, ни моя семья, друзья и знакомые. Тут любопытно было посмотреть как они будут натягивать результаты для абсолютно непопулярного даже среди люмпенов царька. Посмотрела, отплевалась... Да, и в эту школу своего ребенка я бы ни за что не отдала. Учителя - основа путинского режима.
2.jpg
1.jpg 3.jpg 4.jpg

P.S. То есть как и предполагали, для плешивого фальсифицировали явку избирателей.
 
Сверху