Как сохранить здоровье, красоту и молодость без лекарств

  • Автор темы Поли
  • Дата создания

Sepherela

Транзит
если я выпью при давлении вино даже боюсь представить что со мной будет. про водку вообще молчу :O_O:
 

JonSilver

Продължително пребиваващ
Немножко - 3 литра на рыло. Меньше, только "напиток" переводить...(hh)
 

Глокая Куздра

Гражданин форума
Команда форума
Памятка пациенту.

1. Обратиться к врачу нужно спустя дней 5 после того, как заболело, а лучше через недельку-две, чтобы уже было что показать во всей красе.

2. Ни в коем случае не начинать пить лекарства сразу. Надо ещё пару дней подумать, а вдруг врач ошибся или там перепутал, а ты их купишь сейчас. И вдруг всё таки пройдёт само, а ты их таки купишь.

3. Из тех 4 лекарств, что выписал врач, бери только то, что считаешь нужным. Ну если слово знакомое, например, или соседка такие же пьёт, а может по телеку показывали в рекламе. В общем, только одно что-то. А то они назначают несколько, не понятно с какой целью, а печень портится от них... Или почки.. И то, и другое в общем портится. Им же лишь бы написать.

4. Пей таблетки только 3 дня. Больше не нужно. Месяц.. С ума что ли сошли, месяц. Где это видано, месяц таблетки пить. 7 дней антибиотики? Вы что. Так же все бактерии в кишечнике погибнут. Знаем, читали. Поэтому 3 дня и хватит. Но врачу, конечно, об этом говорить не нужно. Начнёт ругаться, что-то там объяснять, ой.. Им лишь бы поумничать. Нашлись тут самые умные.

5. Обследований не делай. Только если что-то такое, что ты сам считаешь нужным.

6. Повторная консультация вообще выкачка денег. Не ходи туда. Никогда.

7. После того, как не помогло, обязательно напиши отзыв, что врач плохой, чтоб все знали. Так и напиши "назначил херню какую-то, ничего не помогло".
 

Aksel

Постоянно пребиваващ
Адрес
Вена
Ещре говорят, дрочить два раза в день от всех болезней помогает, за счет активизации выработки андрогенов. Годится обоим полам.
 
Сверху