Основные методы работы риэлторов

OdnaKatya

Продължително пребиваващ
Купишь недвижимость, отдашь к примеру последнее, будешь грезить мечтами
...вообще-то, люди грезящие, как правило состоят на учете в специализированных медицинских учреждениях.
И даже, порой, ограничены в гражданских правах, т.е. юридически не дееспособны. Они не могут совершать никаких сделок, в том числе - покупать недвижимость...
 
Н

надя

Guest
...вообще-то, люди грезящие, как правило состоят на учете в специализированных медицинских учреждениях.
Умница или умник, все правда, особенно, когда тебе "льют" воду в уши про жизнь, добрых соседей, особенностей места, квартиры и т.п. Это касается риэлторов или кто с ними связан. У нас опубликован список недобросовестных Болгарских компаний, их черный список, а также есть сайт "Осторожно Болгария!" К сожалению не все предугадаешь и предусмотришь /просмотришь/, а то бы сена подложили.
у жителей Болгарии.
 

Глокая Куздра

Гражданин форума
Команда форума
У нас опубликован список недобросовестных Болгарских компаний, их черный список, а также есть сайт "Осторожно Болгария!" К сожалению не все предугадаешь и предусмотришь /просмотришь/, а то бы сена подложили.
К сожалению все эти списки публикуются только лишь с рекламной целью, как говорил Мюллер - "никому верить нельзя. Мне можно." (с)
Сайт "Осторожно Болгария" вообще полон фейков.
В Болгарии полно честных риэлторов, но самое интересное что вообще не понятно причем тут честность риэлтора, если человек покупает недвижимость не у риэлтора, а у продавца. Какой бы ни был нечестный риэлтор простая проверка имота адвокатом раскроет все подводные камни.
А строитель-эксперт расскажет вам про проблемы строительства.
 

Encamp

Транзит
Всем добрый день!
Знать бы где еще взять адвоката в том же районе Бургаса). И заловить пару-тройку продаванов из той же Англии. Ясно, что где то они свои объявы публикуют, но ни имот.бг, ало.бг и хоумс.бг они что то не попадаются. Хотя наверняка в РБ есть периодика (газеты, журналы или еще что-нить) с объявами о продаже курортной недвижимости. Все мало мальски интересные объявы и предложения тупо заканчиваются левыми вымогательствами "депозита" (2 тыр ойро) или просто конструктором из гипсокартона... увы...
 

galay

Продължително пребиваващ
Так квартиры от англичан уже давно все перепроданы, иногда уже и несколько раз. Уже все на них заработали):) Кто не успел, как говорят):) Сейчас россияне активно свою недвигу на курортах сливают.:)
 

Encamp

Транзит
Сложно сказать прям так вот безаппеляционно. У меня, например, дружбан купил только вот прошлой весной. И продавать не собирается. Но он - тертый калач, поэтому может позволить себе 50 квадратов в Приморско с расчетом на пребывание там не более трех месяцев в году. На мой взгляд - баловство все это, да и баблища он врюхал в эту хатенку нереально. Просили 45 тыр, сторговались за 37 с половиной. Как то так. Ну и плюс оформление. На базаре всегда два дурня)... Один продает, другой покупает. Так что прячутся еще где то владельцы и словаки, и англичане, и ирландцы... тока пока никак не найдутся... будем искать...
 

Aksel

Постоянно пребиваващ
Адрес
Вена
У меня осталась классная студия в Марина Форт, море на ладони, пляж прямо перед домом. Решили с супругой не продавать, оставить себе, летом может приезжать будем. А рядом двушка 70м2, с объявлением о продаже. Хотели купить, потом объединить. Фиг там! Собственник англичанин, нарисовал цену 2000 евро за квадрат и ни центом меньше :). Мы ему предложили 90000, отказался, даже обсуждать не стал. Это было два года назад. Сейчас цены еще сильнее упали, 90 мы ему уже не предложим. Да и вообще, покупать передумали, ибо у нас в 2 часах езды на машине Адриатика и классное место Линьяно, где за 1500 евро можно на месяц снять отличный апартамент.

lignano-00-700x357.jpg


А англичанин все ждет свою цену, пожелаю ему успехов!
 

dwt

Гражданин
У русских ищите. У них деньги кончаются.

Да фиг там. Хочу купить еще одну в центральных районах Варны. Дал объявление 2 месяца назад-ни одного предложения. Картонки на СБ - отдают очень дешево, но это глупые люди.
 

Глокая Куздра

Гражданин форума
Команда форума
Дал объявление 2 месяца назад-ни одного предложения.
Я же говорю у русских искать, а ты дал объявление в Варне. Летом дай, когда они съедутся на последние.
 
Сверху