Пропаганда или информационная война

A

AVGUST

Guest
Накануне... Помощники бандеровцев в Москве

ПУНКТ ПРИЕМА ТЕПЛЫХ ВЕЩЕЙ ДЛЯ МАЙДАНА В МОСКВЕ РАЗГРОМЛЕН
Сегодня, несколько часов назад, в офис Общества защиты прав потребителей ворвалась толпа громил в масках, около 50 человек, которые начали ломать все в небольшом офисе. Требовали прекратить собирать теплые вещи для киевлян на Майдане, грозили сотрудникам, что оторвут им головы. Как сообщают очевидцы их, как всегда, сопровождала съемочная группа НТВ.
http://www.echo.msk.ru/blog/otstavnih/1249234-echo/
 

dwt

Гражданин
Хорошие боевики показаны в ролике. Женщина и пенсионер.:cool:
 
A

AVGUST

Guest
В эфире своей передачи "Пусть говорят" посвящёной трагедии в московской школе, ведущий Андрей Малахов продемонстрировал фотографию стрелка Сергея Гордеева.
Видео удалено Ютюбом
Сегодня выступил Сергей Гордеев.
1) Я Сергей Гордеев это правда!!!!!!
2) Я не стрелял ни в кого (просто ошиблись, то есть ТВ врет)
3) Если это был я, я бы сейчас не фотался с газеткой!!! (Кстати сегодня был в "Комсомолькой правде" Там все прихуели когда меня увидели.......)
Целый день сегодня угарал над вами, и зомбоящиком!!!!!!
А учителя, и полицейского очень жаль!!!!!!
А тот кто это сделал гори в аду!!!!!!
 
A

AVGUST

Guest
И что, теперь каждый Сергей Гордеев из Москвы будет писать пассажи?
Или только те, что из вспомогательных школ?

Малахов продемонстрировал фото не того Гордеева. Это же фото по цепной реакции напечатала Комсомолка...
 
A

AVGUST

Guest
Разве же можно реагировать на Малахова или "Комсомолку"?
Однако тираж Комсомолки 30 млн. жалко парня.
А про Малахова и так всё известно.
Рейтинг на крови. http://pust-govorjat.ru/novosti/rejting-na-krovi.html
Две телевизионные группы подрались между собой, чем достаточно красноречиво продемонстрировали, каким сегодня является телевидение. Почему же подрались группы программы «Прямой эфир» и «Пусть говорят»?
Причиной драки стала история об убийстве журналистки Ирины Кабановой, которую убил и расчленил собственный муж. Два телевизионных ток-шоу, которые конкурируют между собой, планировали пообщаться с отцом мужа Ирины, сделать с ним интервью. Столкнулись две телевизионные группы в подъезде дома, где проживает мужчина. Началась драка, которая по словам очевидцев, была крайне жестокой. В драке победителями оказались редакторы ток-шоу «Пусть говорят», они и взяли интервью.
 

fikus_natasha

Постоянно пребиваващ
Команда форума
Интересно, этот Караулов хоть один раз сказал правду? Уже давно ходит самый короткий анекдот (первый был: "Негр загорает") "Караулов и истина".
 
М

Маринка

Guest
О РОДИНЕ И РОДНИНОЙ

"Я очень уважаю Ирину Роднину, её вклад в спорт неоценим.

Но я не понимаю, не могу понять, не могу уложить в голове её фортель с извинением американцам за историю с "бананом для Обамы".

Не могу понять в том смысле, что она УЧАСТВОВАЛА в этой истории, ИЗДЕВАЛАСЬ над теми, кто её осуждал. И вдруг!.. - "мой аккаунт хакнули". Понимаю, что, видимо, на Олимпиаде ей стало известно, что её забанили на въезд в Америку и она решила спасти ситуацию. НО ТАК? Абсолютно видимой всеми ложью?! Не понимаю!

Не могу уложить это в голове. Понимаете, можно сказать, что "власть развращает", "Путин развращает". Но есть (были) для меня какие-то люди, которые являются (являлись) образцами стойкости и мужества. Согласитесь, что у каждого из нас есть в жизни человек, постарше нас, который был был и есть для нас моральным авторитетом, пусть даже виртуальным. И если мы говорим о стойкости, о несгибаемости на протяжении многих лет, то это, безусловно, люди из спорта. И Роднина в их числе есть (была).

И то, что эти авторитеты падают сейчас как кегли, для меня просто личная трагедия.

Именно трагедия. Личная. Вот так."
М.ГАНАПОЛЬСКИЙ

Э
ти двуличные единороссы хотят, чтоб здесь держали население на положении рабов, чтобы обеспечить им почётное депутатство, ВИП-залы, внеочередной проход и проезд и доступ к нефтяной кормушке.

Они не пускают нас на выборы, а те выборы, что есть - фальсифицируют.
Всё это оправдывается тем, что Россию надо защитить от "пендосов", гомосексуалистов, националистов, фашистов, телекомпании "дождь", либералов, тех, кто отрицает победы в войне, Европы ("Гей-ропы") и тд.

Но как только единороссу скажут, что его не пустят в эту самую «гей-ропу» или "пендосию", где живут его детушки, и где находится его банковский счёт, то единоросс готов будет надеть боа, взять в руки радужный флаг, вступить в гомосексуальный брак, сдавать блокадный Ленинград немцам, станцевать в церкви и лопотать при этом "май аккаунт воз хакт. Ай дипли регрет май америкэн мастерс. Ай саппорт дайверсити энд демокраси. Лук, айм гей энд айм дэнсин".

Это для зомбоящика единоросс Роднина (равно как и железняки, бурматовы, владимиры_соловьёвы и дмитрии_киселёвы) любит Путина. На самом деле она любит возможность вернуться в Америку к своей недвижимости, обнять свою дочь, работающую в американской компании, и своих внуков - граждан США. Гулять по безопасным улицам и обсуждать "рашку, населенную быдлом и рабами".
А.НАВАЛЬНЫЙ
 
A

AVGUST

Guest
Ирина Бергсет: фееричное враньё о зооборделях в Европе и тотальном обрезании в США.
Оказывается в Европе существует детский оброк за покупки в супермаркете...
 

Глокая Куздра

Гражданин форума
Команда форума
Ирина Бергсет: фееричное враньё о зооборделях в Европе и тотальном обрезании в США.
Завралась сразу, не касаясь даже фактов проживания в Европе, по ее мнению 1 миллион рублей это меньше $18000. :)
А вообще это "Ира - костюм путина", обсуждали пару лет назад.
 
A

AVGUST

Guest
Дмитрий Киселев награжден орденом «За заслуги перед Отечеством»
kiselyov-622x497_300_200.jpeg

Глава информагентства «Россия сегодня», заместитель гендиректора ВГТРК, ведущий программы «Вести недели» Дмитрий Киселев награжден орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени. Соответствующий указ президента от 13 февраля размещен на официальном портале правовой информации. Как сообщается в документе, господин Киселев награждается «за достигнутые трудовые успехи, значительный вклад в социально-экономическое развитие РФ, заслуги в гуманитарной сфере, укреплении законности, защите прав и интересов граждан, многолетнюю и добросовестную работу».
 
Сверху