Inf Транспортные услуги по Европе и Болгарии

Norri

Транзит
Здравствуйте, Александр.
Интересует перевозка вещей в Пловдив.
Спасибо
 

Серхио

Транзит
Здравствуйте Александр. Мне необходимо перевезти мопед из Мск в Черногорию(практически любой город). Его вес составляет около 170 кг объм 1м3. В марте апреле. Сколько это может стоить? Спасибо.
 

Rikket

Транзит
Интересует перевоз личных вещей в Сандански в Болгарию из Москвы. Вес около тонны, объем около 10м3. Хотелось узнать порядок цен.
 

allobok

Транзит
Александр, вопрос стандартный - нужна помощь в перевозке вещей в Поморие. Точнее, речь идет о книгах. Не антикварных. Сколько килограммов Вы можете взять, и сколько это может стоить?
 

hishy

Транзит
Добрый вечер, определяемся с количеством вещей, которые нужно взять с собой при переезде в Белград. Есть ли расценки за единицу груза? (Сумку, ящик или определенный вес), чтобы мы могли прикинуть, перевозку какого количества багажа мы себе можем позволить.

Спасибо
 

sabus

Транзит
Здравствуйте Александр!
Позвольте обратиться к Вам за помощью. Дело в том, что у меня родители переезжают из Варны в Россию (Воронеж) в начале апреля. Нужна помощь в перевозке личных вещей. Не смогли бы Вы перевезти их вещи (около 2-х тонн)? Сколько это будет приблизительно стоить? Заранее спасибо.
С уважением, Светлана.
 

kropa

Турист
Адрес
Москва
sabus, у меня к Вам один вопрос. Ваши родители стояли на консульском учете в Болгарии ?
 

sabus

Транзит
нет, не стояли. По закону, они не обязаны были становиться на учёт
 

kropa

Турист
Адрес
Москва
Я не об этом. Тогда ввоз в Таможенный союз личных вещей на общих основаниях 4 евро кг. таможенный сбор. Выше, в этой теме обсуждали. А перевезти не проблема.
 

Tatiana65

Транзит
Добрый день! Полторы недели назад Александр (kropa) перевез наши вещи и двух питомцев (кошка и кот) в Болгарию. Причем он ехал один без сопровождения. Муж не смог ехать в машине, был вынужден сопровождать меня в самолете из-за моих проблем со здоровьем. Все вещи и главное коты доехали в целости и сохранности. Кота Александр даже баловал во время поездки. Александр старается все делать для удобства клиентов, подстраивается под них. Ему можно доверять.
 
Сверху