И
Иринка
Guest
Цели форума просты и очевидны - общение проживающих тут эмигрантов из бывшего ссср.
Процесс вхождения в европейскую жизнь, оболгаривание так сказать и обобщение опыта.
Замечательный форум! Здравствуйте! Очень хотелось бы найти тему "Давайте знакомится"! Я только зарегилась у Вас, может кто создаст такую или она уже где-то есть? Пожалуйста, так проще будет узнать друг друга, если каждый будет представляться и кратко о себе расскажет! Только не сердитесь, если не там ляпнула, ни в коем случае не хотела нарушить правила! Спасибо

Наконец-то освободилась сегодня)
Теперь представлюсь! Зовут меня Ирина, мне 27, замужем, деток пока нет. Живем в Москве. Муж занимается строительством (компания), я - ландшафтный дизайнер! Давно мечтаем переехать в теплый климат и вот решили, в Болгарию! Очень много изучили информации о будущем месте для пмж! Надеемся, что все у нас получится! Будем рады новым знакомствам!
?

