Здравствуйте, давайте познакомимся

  • Автор темы Иринка
  • Дата создания

JonSilver

Продължително пребиваващ
Здравствуёте! Меня зовут Татьяна, я управляющая компанией по продаже недвижимости в Болгарии.
Своей, или чужой недвижимостью торгуете? Коллега, я тоже продаю земельные участки на Альфа-Центавре! Не желаете приобресть по сходной цене гектарчик-другой? Продажба - наше все!!!:yahoo:
 

Lenasha

Транзит
Здравствуйте, меня зовут Елена и я тоже из тех, кто "Все хотят жить в Болгарии" :) летом 2016 отдыхала на Солнечном Берегу, посетила Несебър, этой зимой ездила в Боровец, была на экскурсии в Софии, страной и людьми очарована :) чувствую, что дорожка моя в Болгарию травой не зарастёт :) начала разбираться с языком :) много интересного и полезного на вашем форуме, рада, что нашла его, спасибо вам. И ура, спою на болгарском "За тебе хората говорят". Всем добра!
 

Lenasha

Транзит
Спасибо! Я "Балканский синдром" на русском нашла, дело за музыкой и в репертуар возьму!
 
Сверху