Лента новостей

Глокая Куздра

Гражданин форума
Команда форума
Апти Алаудинов заявил, что Россия уже победила Украину.
Когда же ведущий спросил, как же победила, если ВСУ под Курском, Алаудинов ответил, что победа в том, что ВСУ не смогут дойти до Москвы.
 

Злой шут

Продължително пребиваващ
Простые канадцы, желающие подключиться к бойкоту российских товаров,
с удивлением обнаружили, что Россия ничего не производит.
А это как? Вот сидел себе простой канадец дома на диване, смотрел телевизор. И тут его посетила мысль - "А не подключиться ли мне к бойкоту российских товаров?". Для чего пошёл в ближайший супермаркет - посмотреть чего там можно бойкотировать... И обнаружил, что никаких российских товаров в нем нет. И из этого сделал столь глубокомысленный вывод, что Россия ничего не производит... А я вот в болгарских магазинах не видел ни одного товара из Канады. Следовательно - могу я тоже сделать вывод, что Канада ничего не производит? Хотя кое-какие продукты в магазинах Березка из России продаются...
 
Сверху