R
Roza77
Guest
Прошу гидрометцентр повысить температуру до плюсовой ( хотябы15-20) в Несебре после 25 февраля
Ну....... очень хочется
Ну....... очень хочется
Да! Зима нынче холодная. Может лето хорошее будет?
Все меняется и мы, к сожалению, тоже не стоим на местеА еще, влажно очень в прошлом году. Осадков через меру. Как то все это нетрадиционно для Болгарии.
Прошу гидрометцентр повысить температуру до плюсовой ( хотябы15-20) в Несебре после 25 февраля
Ну....... очень хочется

Думаю лучше просить небеса![]()
Где же дно? 
А у меня банк Одессы не взял гривны на обмен. Сказали валюту продадим а обратно не меняемКиев - 40![]()
В Болгарии?А у.меня банк Одессы не взял гривны на обмен. Сказали валюту продадтм а обратно не меняем
Ну и фик сало есть будем
