Нучётамухахлов?

R

Roza77

Guest
Прошу гидрометцентр повысить температуру до плюсовой ( хотябы15-20) в Несебре после 25 февраля
Ну....... очень хочется
 

Вад61

Турист
Адрес
Москва
А еще, влажно очень в прошлом году. Осадков через меру. Как то все это нетрадиционно для Болгарии.
 
R

Roza77

Guest
Думаю лучше просить небеса:)

Да уж и так каждое утро с криками ура выбегаю на просторы и прошу, прошу
Помогает предполагаю в 13-15 приехать. Ну а на солце, да в затишке.......все 25 и наберем
Я недели две назад сломила ветку сирени. Никогда не думала что в вазе зацветет. Мелкая конечно, но чудесно белого цвета. Так что вот как то так весна в отдельно взятом месте
 
P

Pavel_TS

Guest
Ну что? У нас доллар продажа 36-37 :) Где же дно? :O_O:

Извините, действительно, всвязи с пришествием украинцев на форум и не создать тему про Сало было большим упущением.
Теперь мы исправляем эту ошибку. Admin
 

galay

Продължително пребиваващ
Мне вчера сказали, что 45-$ и 50 евро. Я в о… е
 
Сверху