Нучётамухахлов?

Глокая Куздра

Гражданин форума
Команда форума
К Евровидению

666.jpg
 

Петров

Продължително пребиваващ
Адрес
Бургас
Оказывается, "Байрактар" на турецком - что-то типа "знаменосец" (bayrak - флаг).
Турки предлагают нам их переименовать? Так давайте просто переведем название! Только на испанский. Поняли юмор?
Не поняли? На испанском флаг - bandera, откуда и пошла одноименная украинская фамилия!
 

Una

Троль
Криминализация украинского сообщества в Болгарии активно продолжается.
Телеграмм каналы забиты предложениями по перевозке людей по ЕС за тысячи евро за человека. "Организаторы" обещают поддержку 24/7 и "безопасные маршруты".
В условиях потребности в деньгах желающие перевозить афганцев и иракцев найдутся. Ну не могут украинцы не гадить там же, где их принимают и кормят...
Если ранее основной проблемой была лишь мелкая контрабанда из Украины и Турции, то теперь это уже незаконный трафик людей, принуждение к занятию проституцией, а далее, вероятно, расширение торговли оружием и наркотическими средствами.
В итоге пинок под зад для некоторых и ухудшение отношения ко всем иностранцам, без исключений.
 

Una

Троль
Русские такой хренью в Болгарии не занимались. Мелкая уголовщина, мошенничество это то, с чем у болгар скоро будет ассоциироваться слово "украинец". Пока все это, в основном, внутри украинской диаспоры. Но зная характер, можно вспомнить старую поговорку "Посади свинью за стол - она и ноги на стол".

От этого пострадают все иностранцы в Болгарии, различия делать по паспорту не будут, отношение ко всем ухудшится.
Это уже видно. И по поведению продавцов в магазинах, где бывает много украинцев и по разговорам болгар между собой.
Это плохо. Очень.
 

Глокая Куздра

Гражданин форума
Команда форума
Однажды странник пришёл у мудрецу и спросил : скажи мудрец, как открыть глаза украинскому народу, чтобы он понял, что он в оккупации у США?
Мудрец помолчал, а потом сказал:
Як же ви всіх заїбали, кацапи йобані.
 
Сверху