Скачал и начал смотреть последний сезон Интернов,
Что-то вообще его не смотрел. Как ни сяду - не могу, все внутри аж переворачивается, такая пошлятина.
С удовольствием посмотрел сериал от
Show Time - Homeland или в русском переводе - Родина.
Потом Elementary про американского Шерлок Холмса, где Ватсон - женщина корейской наружности
Потом посмотрели Dexter про серийного убицу в Майами, но там все серийные убийцы и прокуроры и полиционеры, так что все в норме.
Сейчас смотрим Карточный домик (
House of Cards) И, одновременно, по мере появления
Billions про брокеров
Скачал как-то украинский (наверное украино-русский) сериал, приятелка хвалила - Красная королева, осилил первую серию, на второй сломался, - ходожественная самодеятельность, жуть полная.
У нас театр Адрианы Будевской в Бургасе намного профессиональнее.