Я тут подумал, на не совсем трезвую голову.
И на трезвую голову мне не нравится предстоящие пляски на костях наших солдат.
Так вот, понимаю, что пьяная, но мысль пришла.
Что 15 мая 2015 года праздновать надо было так.
Путин, Медведев, губернаторы, депутаты, меры их замы и замы их замов - каждых их них посетил дома ветерана.
Их не так много осталось и чиновников больше.
Так вот каждый чиновник, начиная с Путина поговорил бы дома с ветераном, попил бы с ним чайку, посмотрел бы на его быт, послушал бы, что они говорят о житье- бытье и о нашей власти.
Вот это был бы праздник для ветеранов и польза для чиновников.
Вот такие мысли лезут в голову.
Кстати на праздник приглашают по 1 (одному) ветерану от каждого региона.
Больше не могут, денег нет.