Реквием по РФФ

Глокая Куздра

Гражданин форума
Команда форума
Продолжение отсюда
А теперь его задним числом родное государство сделало уголовным преступником, экстремистом...
Причем в Конституции РФ написано абсолютно чотко
Статья 19
2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.
3. Мужчина и женщина имеют равные права и свободы и равные возможности для их реализации.
Тоесть пока деятельность не является преступной по УК РФ ни баптистов ни адвентистов трогать нельзя.
 

Una

Троль
Деятельность уже является преступной по УК РФ, так как религиозная организация, в которой люди состояли 20 лет, которая имела регистрацию в РФ, объявлена в одночасье экстремистской.
А участие в экстремистской организации - уголовное преступление.
Так что миллионы последователей без совершения какого-либо злодеяния, разом стали уголовными преступниками.

Принятие новых "экстремистских" статей в УК позволило привлекать к уголовной ответственности за что угодно.
Достаточно решения любого районного суда г. Задрищенска, что, например, ношение чёрно-красных курток - это экстремизм.
Экстремизм не имеет чёткого юридического определения и внятных границ, поэтому всё неугодное можно сделать уголовно-наказуемым.

В Германии всё было схоже.

Сначала начали сажать гомосексуалистов, а закончили, сжигая людей в печах по национальному признаку.

И все были за.

Кроме гомосексуалистов, евреев и 14% молчащих.

Люблю я канал РБК смотреть.

Очередная новость:
Миллиарды будут выделены на создание российской операционной системы для смартфонов.
Правда система уже создана и сделали её финские специалисты :).
Видимо, миллиарды уйдут на установку системы и закупку таких смартфонов для чиновников.

Денег нет, говорите? Пенсионный возраст, да?

Эхх, павлины говоришь...

Канал РБК, похоже, становится чем-то вроде телепередачи "Вокруг смеха", только с трагикомической направленностью:

Министерство экономического развития предложило увеличить коммунальные платежи на 2% в связи с подписанным великим всехпереигральщиком повышения НДС с 18 до 20%.
Это я всё, конечно, одобряю и понимаю, как обостренье классовой борьбы и т.д. и т.п.
Но 1 июля уже повысили тарифы на 5%.
Это, видимо, в связи с планируемой встречей с Трампом было... :)

Складывается ощущение, что можно каждый месяц в РФ тарифы поднимать на 5%.
На вопрос "В связи с чем?" достаточно ответа
"Иначе через два часа тут будут солдаты НАТО!".

А так как голова маленькая, а тело большое, то через месяц всё забудут и можно повторять фокус снова.
 

Глокая Куздра

Гражданин форума
Команда форума
В Омске на дне города установили виселицу, чтобы каждый желающий мог примерить.
Вот так выглядит дно города :D
66.jpg


UPD: Мэрия Омска объяснила виселицу на Дне города.
Заместитель мэра Омска Елена Шипилова заявила, что виселица на Руси (???) была обычным элементом городской обстановки :O_O:
 

STT

Продължително пребиваващ
К таким "днам" готовили заблаговременно. Дико раздражали все эти бесконечные "модные приговоры", "чАсы суда", "приставы" и им подобные "детективы", "слЕды" и "господа присяжные". И вот, подготовили... Как в старые времена: "Скорость стука выше скорости звука на один андроп". Никого не удивляет, ибо раз взяли, то есть за что. Что выросло, то выросло.
 
  • Like
Реакции: Una

Глокая Куздра

Гражданин форума
Команда форума
65 летний дальнобойщик сильно расстроился когда узнал, что пенсионный возраст повысили всего лишь до 65 лет и ему придётся оставить свою любимую работу и выйти на пенсию.
DkogtFKWwAIr481.jpg
 

Петров

Продължително пребиваващ
Адрес
Бургас
Новости одного дня. Страна большая, новостей много.
всьо инклюзив

В Подмосковье мусора изнасиловали юриста в области интеллектуального права черенком лопаты
Житель Омска убил мать-пенсионерку из-за её любви к коту
Житель Якутии взял ружжо и застрелил пятерых соседей включая 11-летнего ребёнка, после чего самовыпилился
В Челябинской области три женщины похитили и убили знакомую
Житель Бурятии забил до смерти жену, крепко стукнув её головой о кровать, за то, что она "храпела и занимала много места на кровати"
В Перми нашли сумку с расчленённой женщиной, пропавшей месяц назад
Житель подмосковного Домодедово расчленил родную сестру и смыл останки в унитаз
В Москве скончалась 70-летняя пенсионерка, которой прохожий воткнул отвертку в голову
Житель г. Киров убил друга заточкой из-за опоздания
В г. Улан_Удэ 27-летний местный житель убил собутыльника во время застолья и оставил тело у постели парализованной жены погибшего
18-летняя омичка со своим 40-летним мужем избила и утопила своего отчима
В г. Тюмень синяк всю зиму хранил на балконе тело собутыльника, которого он выпилил, крепко стукнув его бутылкой водки
В Татарстане пенсионер забил молотком и расчленил собутыльника
Омич зарезал свою сожительницу из-за сына-наркомана и пошел об этом рассказывать
В г. Чебоксары сын-синяк выпилил отца, упрекнувшего его в пьянстве и тунеядстве
Омич до смерти избил своего пьяного сына молотком
Зарезал и добил топором. Сын три дня прятался на чердаке после убийства семьи
Борец с долговым рабством погряз в долгах и был убит
Россиянин попытался приучить любовницу к труду и ЗОЖ, после чего пришлось закопать в подвале вместе с документами
Омича попросили выгнать гостя, а тот его убил
Под г. Красноярск после пьянки синяк выпилил троих спящих соседей
 

Глокая Куздра

Гражданин форума
Команда форума
Раньше это была большая общая палата в дурдоме и на двери четыре буквы - СССР.
Потом кто-то вылечился и вышел на волю. Оставшиеся неизлечимые сидят у окон и обсуждают публику на улице.
Они считают себя самыми умными, образованными, здоровыми и счастливыми.
А на двери палаты две буквы - РФ.
 

Una

Троль
Да никто не вылечился. Кто не болел - тот таким и остался :).
Просто кто-то успел сбежать пока главврач менялся.
А потом злобный санитар в главврачи заделался :).
 

Глокая Куздра

Гражданин форума
Команда форума
Я обожаю смотреть, как они нас жалеют. Несчастных эмигрантов, которые мыкаются на чужбине и, в большинстве своем, занимаются тем, что моют общественные сортиры и питаются по помойкам.
Мы же эти, как их?.. Отщепенцы, во! Без роду, без племени, «матушка» нас вырастила, образование дала, а мы…
Ужас ужасный!
Ну и понятно, что мечтали бы вернуться в родную Рассею, да не могем никак… Улет. Цирк. Хоть плачь, хоть смейся…
Мой сын, владелец преуспевающей (тьфу-тьфу!) компании, сказал мне по телефону, когда несколько лет назад его занесло в Москву: «Папа, памятник тебе золотой отлить, что вывез меня отсюда…».
Я бы хотел, чтоб это была конная статуя!
Я не вижу во сне березок, гори они ясным огнем. И крейсер «Аврора» мне тоже не снится. Хотя иногда и бывают ночные кошмары: например, снится, что я снова живу в России и тогда просыпаюсь в холодном поту. Слава Богу, это был только сон!..
В одном интервью меня спросили, не думал ли я вернуться в Москву. Я ответил, что рассматриваю этот вариант следующим после самоубийства.
А они, скорбно-лицемерно гримасничая, продолжают жалеть нас. Они – нас, понятно?! Возможно некоторые их них всерьез считают, что я должен страдать на чужбине, а я, мерзавец, счастлив и горжусь своим американским паспортом.
И флаг, который развевается у меня на доме, вывешен не для того, чтоб к кому-то подлизаться (к кому?!), а потому что я всю жизнь мечтал жить под флагом, который уважаю, а не под тем, который ненавижу и презираю…
И еще разница между нами и ними. Мы-то знаем о России все – жили там не один год, а они, как правило, не знают об Америке ничего. Их знания – это обычно мутный коктейль из бреда путинских пропагандонов, частушки «один американец…», придурочного Дина Рида и уголовницы Анжелы Дэвис…
Ладно, ребята, если вам так легче жить, продолжайте в том же духе — жалейте нас. Нам не жалко: вы ж нам все-таки не чужие…
Виктор Топаллер
 

Una

Троль
Ну не всё так однородно в среде эмигрантов.

Куча народу, живя за рубежом, возвращатся в Россиюшку не хочет, но всецело поддерживает великого всехпереигральщика, голосует за марионеточные кремлёвские партии и топит тапку в пол, рассказывая на форумах соотечественникам, которые в РФ, какое счастье жить в РФ, какое там мудрое руководство и как всё верно делается.

На вопрос
"А может вернётесь в путинский Рай?" - невнятно мычат или брешут :).
 

Una

Троль
Ну почему-же только на словах?

Надо, чтобы на протесты по фейковому поводу вышли в стране, где за это в тюрьму не тащат - выходят.

Надо за местные дестабилизирующие фашистские партии проголосовать - голосуют.

За всехпереигральщика голоса отдать - в очереди выстраиваются.

Какую смуту устроить - вполне пригодный инструмент.
 
Сверху