JonSilver
Продължително пребиваващ
Дура, потому что в картишки с гопотой играть всегда накладно. Даже если и выиграешь, уйти с выигрышем никогда не сможешь. Я во всяком случае о таком счастливом исходе никогда не слышал. Если во внимание кино - наиважнейшее из искусств, не принимать.И чем же она "дура"? Вову тоже кто-то посчитал "подходящим дураком", иных из них уж нет, другие же далече.
П.С. История Марины Мнишек-2, или Дом-2, или Дурдом-2!



