Честита Нова година!

S

saya

Guest
2012

Пока новогоднее шампанское не вскружило головы, пока есть время между резанием салатов, варкой и жаркой-паркой.. Желаю всем много счастья, здоровья! Финансового благополучия всем!
 

fikus_natasha

Постоянно пребиваващ
Команда форума
А как же авторские права? Когда успел украсть?
 
S

saya

Guest
Мой однокурсник прислал поздравление, мне понравилось и выкладываю тут:

Год Дракона к нам идёт!
Что - то он нам принесёт?
Каждый знак из Зодиака
От него чего - то ждёт

В год Дракона у Змеи
Много счастья и любви,
Много радости, удачи
И не может быть иначе!

В год Дракона у Лошадки
И дела и мысли гладки,
Всё в порядке, всё с умом
И успех их ждёт во всём!

В Дракона год у Козочек
Жизнь в окружении розочек,
Их аромат вдыхайте,
Но что у розы есть шипы
При том не забывайте!

В год Дракона Обезьяны
Заводят жаркие романы!
Они умны, они хитры
И на язычок остры

В год Дракона Петухи
Пишут страстные стихи,
Лавры славы пожинают
И совсем не унывают!

В год Дракона все Собаки
Позабудут ссоры, драки,
Будут мирно веселиться
И своей семьёй гордиться!

В год Дракона у Свиньи
Много счастья и любви!
Много друзей и много подруг,
Уютный и тёплый семейный круг!

В год Дракона у Крысы хитрющей
Дела процветают всё лучше и лучше!
Здоровье в порядке, друзья всегда рядом,
А что ещё в жизни для счастья нам надо?

В год Дракона у Быка
Ноша будет нелегка:
Счастья воз, удачи вал
И веселья самосвал!

В год Дракона Тигр не спит,
Но мурлычет, не рычит,
Благодушно точит когти,
Скоро станет знаменит!

В год Дракона у Кота
Жизнь сплошная маета:
Много радостных сюрпризов,
Праздничная суета!

В год Дракона, верьте мне,
Все Драконы на коне!
Этот год – успеха год
Всем удачу принесёт!!!!!
 
О

оазис

Guest
2013

Скоро Новый год! :)
Давайте делиться, где и как собираетесь его отпраздновать!

У нас в планах Венгрия - Будапешт, если сорвется в резерве есть еще один план, это Банско, лыжи, лыжи :yahoo:
 
A

Alice

Guest
Я разместила рецептики ---- что- то вкусненькое можете приготовить к Рождеству!:)
Я могу отьехать в Канаду ---- а могу и в Болгарию: как судьба карты разложит!
 
О

оазис

Guest
Я разместила рецептики----что- то вкусненькое можете приготовить к Рождеству!:)
Я могу отьехать в Канаду---- а могу и в Болгарию: как судьба карты разложит!

Мне очень понравились эти два рецепта, выглядят очень благородно :cool:
 
A

AlexSmith

Guest
А мы никуда, у нас ребёнок маленький ещё :)
 
A

Alice

Guest
смотря какой ребенок и смотря какая страна......усидчивый-можно в люлом возрасте двигаться....сейчас все упрощено для детей везде...но это также зависит от терпения родителей плюс кошелька!
--- добавлено: 25 ноя 2012 в 10:38 ---
так как тема появилась ТУТ, то вот это вот можно "легким движением руки".....удачи!
elochka.jpg

--- добавлено: 25 ноя 2012 в 10:39 ---
такое я делала с детьми. начиная с 3 лет уже могут! под вашим чутким руководством!
 
A

AlexSmith

Guest
Ещё есть такая причина - смотря какая зарплата! :D
 
A

Alice

Guest
Рождественская торговля, согласно прогнозам, побьет рекорд уже 17-й год подряд. С одной стороны, шведов призывают покупать, чтобы поддержать экономику страны, повышая спрос на товары, а с другой, сетевая организация "День без покупок" (англ. Buy Nothing Day) призывает подумать об окружающей среде и ничего не покупать завтра, в субботу 24 ноября.
коммент: все давно уже закупаются через интернет потому как шведам ленови тусоваться когда вокруг полно народу и понятие "очередь" тут относительное....:)
 

krott

Продължително пребиваващ
Я вот только не пойму, а при чём тут шведы то? :hz:
 
Сверху