Вопросы новичков. Не стесняйтесь, задавайте!

OdnaKatya

Продължително пребиваващ
... а "данные" всё равно уходят в базу по обмену :mad:
Вы - местне лице? Или налоговый резидент России? В базу, да, уходят данные.
Только разные, в одном случае ИНН, а в другом ЕГН (налоговый резидент Болгарии)
 

Aksel

Постоянно пребиваващ
Адрес
Вена
Вы к своей маме по болгарским законам, если вам больше 18 лет, не имеете никакого отношения. Вы - даже не член семьи.
Не совсем так. Если мать гражданка, дочь сразу подает на гражданство, возраст значения не имеет.
 

JonSilver

Продължително пребиваващ
Что обсуждаете, как дама "хочет" быстро, всей семьей, с дочерью еще школу не окончившую, но в институт болгарский почти поступившей с общежитием, всей семьей /кол. людев не известно/ в один присест-приезд оформить гражданства внуков не родившихся? Это "а если" - можно быстро. В природе случаи известны - у кроликов много и быстро получается. Но "кроликов разводят", тоже известныѝ факт. В Австрии даже специалисты есть этого профиля, в Болгарии,...
 

Aksel

Постоянно пребиваващ
Адрес
Вена
Человек спросил, интересуется. Stalleen вполне вероятно не в курсе технических деталей по поводу внж/гражданства Болгарии. И спросила она нормально, культурно и вежливо. Зачем по этому поводу устраивать тут цирк? JonSilver, если нечего сказать по делу, помолчать не получается? Или оно зудит и чешется?
 

JonSilver

Продължително пребиваващ
JonSilver, если нечего сказать по делу, помолчать не получается? Или оно зудит и чешется?
Поступать по Закону - мой был ответ. Но, "зазудело" у того, кто "нагнал пурги" и обнадежил, милую даму словами "можно быстро". Врет господин - быстро нельзя. Возможно только, по субъективным причинам, служители МВР ответ дадут на согласие/отказ чуть раньше установленных Законом сроков, и только. Мотивация гражданина - самая благолепная, помощь "беспризорным детям" /мои предположения/.(hh)
 

Aksel

Постоянно пребиваващ
Адрес
Вена
Возможно только, по субъективным причинам, служители МВР ответ дадут на согласие/отказ чуть раньше установленных Законом сроков, и только. Мотивация гражданина - самая благолепная, помощь "беспризорным детям" /мои предположения/.(hh)
Бред собачий. Видимо, с вином заморачиваться в этом году не стал, ракия она проще в выработке. Вот и гонит. :mad:
 

JonSilver

Продължително пребиваващ
Видимо, с вином заморачиваться в этом году не стал, ракия она проще в выработке. Вот и гонит. :mad:
Гений!!! Кашпировский!! Браво! :yahoo:
П.С.
"Прозорливость, пожалуй, имеет тем большую самостоятельную ценность, чем менее верит в нее тот, от кого она исходит, ибо она тогда не отражает его желаний, нужд и предрассудков…" - О. Уальд
 

Aksel

Постоянно пребиваващ
Адрес
Вена
Человек, не способный творить сам, пользуется цитатами. Тем чаще, чем меньше собственные способности. Некоторые, особо одаренные, вставляют цитаты в каждую фразу.
 

JonSilver

Продължително пребиваващ
Человек, не способный творить сам, пользуется цитатами. Тем чаще, чем меньше собственные способности. Некоторые, особо одаренные, вставляют цитаты в каждую фразу.
Браво!!! Браво покеру! Примитивизм американской секи сподобил до умозаключения, хоть и тупого до нельзя, даже особо одаренного.
П.С. Вы прозорливы, друг, но крайне доверчивы по причине своего невежества и советского образования. Оскар Уальд никогда не публиковал мною приведенную цитату. Даже, полагаю, и имени Кашпировского не слышал. Не парадокс.... Как и раскрытая книга О. Уальда на столе комсомольского активиста.
П.П.С. Эталоном "советского образования" служило полено, из которого в ходе обработки примитивными инструментами, получалась копия /образ Гомо сапиенса в дереве, как правило.
 

InnaSt

Транзит
Ничего не поняла! Это КАК - приеду и "получаю паспорт гражданина Болгарии" (с)?
Даже если вы выйдите замуж за болгарина, то вам до гражданства, а значит и до паспорта, как до Альфа-Центавра. Лет 5 лететь. а то и 10):)
Вы к своей маме по болгарским законам, если вам больше 18 лет, не имеете никакого отношения.
Вы - даже не член семьи.
Вышел Указ о разрешении на гражданство, осталось приехать получить паспорт и карточку.

Всем спасибо! Теперь понимаю что мне делать и как. Всем удачи!
 
Сверху